Conjunto de placa base y domo vacío Intellian i6/i6P/i6W/s6HD Conjunto de placa base y domo vacío (S2-6110)
calcActive())">
Disponible
- MARCA:
- INTELLIAN
- MODELO:
- i6 EMPTY DOME
- PARTE #:
- S2-6110
- ORIGIN:
- Corea del Sur
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- DISPONIBILIDAD:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i6-Empty-Dome
1.576,00 US$
Conjunto de placa base y domo vacío Intellian i6/i6P/i6W/s6HD Conjunto de placa base y domo vacío (S2-6110)

Specifications
| ENTREGA DESDE | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| MODELO | i6 EMPTY DOME |
| PARTE # | S2-6110 |
| TIPO DE PRODUCTO | TELEVISIÓN SATELITAL |
| ÁREA DE USO | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| MARCA | INTELLIAN |
| RED | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK, SKY BRAZIL, TELUS SATELLITE TV |
| TIPO DE USO | MARÍTIMO |
| TIPO DE ACCESORIO | CÚPULA |
| TAMAÑO DE ANTENA | 37 cm (14.6 inch) |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| RADOME HEIGHT | 70 cm (27.6 inch) |
| RADOME DIAMETER | 72 cm (28.3 inch) |
Soporte
Compatibilidad con Intel i3
HOJA DE DATOS DE INTELLIANO i3
MANUAL INTELLIANO i3
GUÍA DE INSTALACIÓN RÁPIDA DE INTELLIANO i3
Write a Review