Motorola DP4401e Digital Two-Way Radio UHF Model (MDH56RDC9RA1AN)
calcActive())">
Disponible
- MARCA:
- MOTOROLA
- PARTE #:
- MDH56RDC9RA1AN
- ORIGIN:
- Malasia
- DISPONIBILIDAD:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Motorola-MDH56RDC9RA1AN
1.041,92 US$
DP4401e Digital Two-WAy Radio UHF Model (MDH56RDC9RA1AN)
Specifications
| PARTE # | MDH56RDC9RA1AN |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TWO-WAY RADIO |
| MARCA | MOTOROLA |
| TIPO DE USO | MANO |
| INGRESS PROTECTION | IP 54 |
| LONGITUD | 131 mm |
| ANCHO | 59 mm |
| PROFUNDIDAD | 22 mm |
Write a Review