Kit de cable de antena pasiva de haz de iridio - 3 m / 9 pies (RST931)
Disponible
- MARCA:
- BEAM
- PARTE #:
- RST931
- ORIGIN:
- Reino Unido
- Warranty:
- 12 MESES
- DISPONIBILIDAD:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
Kit de cable de antena pasiva de haz de iridio - 3 m / 9,8 pies (RST931)
El cable de antena Beam RST931 Iridium de 3 m (9 pies) proporciona una opción de instalación flexible para instalaciones muy compactas, donde un módulo transceptor está ubicado cerca de la antena y está preterminado con conectores macho TNC.
• Dentro de la especificación de pérdida de 3dB de Iridium
• Cable de microondas Times
• TNC terminado para conectar a terminal y antena
• Completamente probado
• Ensamblado en Australia
Specifications
| PARTE # | RST931 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TELEFONO SATELITAL |
| MARCA | BEAM |
| RED | IRIDIUM |
| TIPO DE ACCESORIO | CABLE |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FRECUENCIA | L BAND (1-2 GHz) |
| CARACTERÍSTICAS | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| LONGITUD | 3m (9.8') |
| PESO | 0.15 kg (0.33 lbs) |