DISCONTINUADO - Antena Dual Modo Iridium / GPS (RST702)
TELÉFONOS | PLANES | BUNDLES | ACCESORIOS | ALQUILERES | SOPORTE
Disponible
- MARCA:
- BEAM
- PARTE #:
- RST702
- ORIGIN:
- Estados Unidos
- Warranty:
- 12 MESES
- DISPONIBILIDAD:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Beam-Iridium-GPS-Antenn-RST702
Specifications
| PARTE # | RST702 |
|---|---|
| TIPO DE PRODUCTO | TELEFONO SATELITAL |
| ÁREA DE USO | 100% GLOBAL |
| MARCA | BEAM |
| RED | IRIDIUM |
| SERVICIO | IRIDIUM VOICE |
| TIPO DE USO | FIJADO, MARÍTIMO |
| TIPO DE ACCESORIO | ANTENA |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | -40°C to 70°C |
| FRECUENCIA | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE CON | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A |
| CARACTERÍSTICAS | GPS, PASSIVE |
| CERTIFICACIONES | IRIDIUM CERTIFIED |
| HEIGHT | 80,5 mm (3,17 pouces) |
| DIAMETER | 76,2 mm (3 bustos) |
| PESO | 127 grammes (0,28 lb) |
Feature
[
"Iridium aprobado
",
"Polímero resistente a la intemperie
",
"Diseñado para entornos difíciles
",
"Conector SMA
",
"Perfil muy bajo
",
"Fabricado en EE. UU.
",
"Garantía de reparación o reemplazo de 12 meses"
]